Обращение к жителям городов СССР

Уважаемые жители города _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ , желающие прекратить военные действия между Россией и Украиной.

Для этого Вам нужно понять кто их заказал, эти военные действия, и кто платит наёмникам с двух сторон конфликта, после чего нанять обе армии самостоятельно и поставить им одну общую задачу — изложено в прилагаемом типовом договоре с воинскими подразделениями. Спросите — а где взять денег? Об этом читайте далее — о мерах самоорганизации жителей, что и позволит получить доступ к деньгам — взыскать долги в вашу пользу.

Вам, для решения общих финансовых и экономических проблем города, потребуется образовать городской Комитет кредиторов СССР, который проведет ревизии, проверки наличия долговых обязательств посторонних лиц, причастных к расхищению, растрате и самовольному захвату общего совместного имущества жителей города, а также примет необходимые легальные меры ко взысканию задолженности.

Половина взысканных средств будет направлена на решение общегородских вопросов благоустройства, строительства, реконструкции и развития города, а половина передана самим жителям в личное их распоряжение.

На примере аналогичных по численности населения городов, где такие комитеты созданы и ревизии уже проведены, можем сообщить вам, что речь идет об очень немалой сумме общих денежных средств, причитающихся жителям города, оформившим свои имущественные права на недвижимость города документально.

Для реализации взыскания с должников (юридических и физических лиц, граждан и организаций иностранных государств и т.п.) и взаиморасчетов будет создана городская касса взаимопомощи и городской отряд ДНД (Добровольной народной дружины) с административными полномочиями согласно действующему закону по обеспечению общественного порядка в городе. Дежурства в ДНД оплачиваются, как и работа членов комитета кредиторов, сотрудников городской кассы взаимопомощи.

Предлагается также организовать добровольное общество защиты прав потребителей города и наделить полномочиями общественных инспекторов такого общества для обеспечения порядка в сфере торговли, транспорта, жилищно-коммунального хозяйства, производства и потребления товаров, поскольку в настоящее время допускаются серьезные нарушения прав потребителей города как в части качества и количества товаров, так и ценообразования на товары, тарифы и услуги.

Все необходимые документы и материалы, методические разъяснения для этих органов самоуправления будут предоставлены. Финансирование городской кассы взаимопомощи в безналичной форме и эмиссия ценных бумаг будут обеспечиваться РЦ ЦКВ (всесоюзным расчетным центром Центральной Кассы взаимопомощи) в пределах выявленных и задокументированных долгов ревизионной комиссией городского Комитета кредиторов перед жителями города.

При распределении обязанностей и полномочий, ничего сложного в общественном самоуправлении городом нет. А порядок и дополнительные доходы города и жителей — есть.

Все перечисленные органы самоуправления действуют вне политики и независимо от того какие там очередные самозванцы свои плакаты, лозунги и стяги развесили. Имущество города как было, так и остается общим для его жителей и этим имуществом (территорией и недвижимостью) хозяевам нужно управлять всегда разумно и рачительно, заботясь о себе, семье, детях, внуках и правнуках, соседях и родственниках. Тогда мы и будем процветать, и никто нас грабить, обирать и жульничать не сможет, как это сделано, для примера, за последние 30 лет.

Для начала потребуется 3-5 человек, которые и запустят этот процесс самоорганизации, получив для этого образцы документов.

Если есть желающие, можете ознакомиться с документами о работе другого городского комитета кредиторов по ссылкам: https://vk.com/public204886820 и https://vk.com/yktnash сообщить на адрес автора обращения с данной страницы (форма для писем) о согласии провести все описанные мероприятия от имени и в интересах жителей города.

objiavl

objiavl

=*=

ФОРМА ДЛЯ ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ КАНДИДАТА В КОНКУРСНУЮ КОМИССИЮ

https://voinru.com/2022/05/15/obrashhenie-k-zhitelyam-gorodov-sssr/

Заявление(обязательно)

Хочу жить(обязательно)

=*=

ВОИНР СССР

Оставьте комментарий

ВОИНР России

Всесоюзное объединение избирателей народов России

ВОИНР Георгиевск

Всесоюзное объединение избирателей СССР

ВОИНР Изобильный Ставрополья

Объединение граждан СССР - избирателей. ВОИНР СССР,

ВОИНР Пятигорска Ставрополья

Объединение граждан избирателей России (СССР)

ВОИНР Невинномысска Ставрополья

Вссосоюзное объединение избирателей народов России (СССР) (ВОИНР СССР)

ВОИНР СССР

Всесоюзное объединение избирателей народов России -СССР

Восстановление СССР - ВОИНР СССР

Всесоюзное объединение избирателей народов России (СССР) (ВОИНР СССР)

ВОИНР Михайловска Ставрополья

Всесоюзное объединение избирателей народов России (СССР)

ВОИНР Кисловодска Ставрополья

Объединение граждан СССР - избирателей России (СССР)

ВОИНР Нефтекумска Ставрополья

Всесоюзное объединение избирателей - граждан СССР

ВОИНР Светлограда Ставрополье

Всесоюзное объединение избирателей народов России (СССР)

ВОИНР Минеральные Воды

Всесоюзное объединение народов России (СССР)

ВОИНР Есентуки Ставрополья

Всесоюзное объединение избирателей народов России (СССР)

ВОИНР Железноводска Ставрополья

ВОИНР СССР, Жизненные ценности каждого Человека.

ВОИНР Ставрополь

Всесоюзное объединение избирателей

ВОИНР СССР Донецкой области

Всесоюзное объединение избирателей Донецкая область

ВОИНР Запорожской области

Всесоюзное объединение избирателей

ВОИНР СССР центр

Всесоюзное объединение избирателей

ВОИНР Ивановской области

Областная организация всесоюзного объединения избирателей СССР

ВОИНР Иркутская Ангарск

Всесоюзное объединение избирателей СССР